Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 23-е Февраля, разминочка
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 10:42 
Поехали!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:29
Сообщения: 2695/12500км
Откуда: Арх-ск
Репутация: 2 [ ? ]
Уже начал беспокоится, чем занять себя на праздники. Как нельзя кстати, оказалось, что тыщу лет назад запланировали провести маленькую КМ в Северодвинске. Долго не думая списались с Алексеем по "аське" и забились с утра по раньше выехать своим ходом. Таварищам, что никак не могут дождаться лето: Лето наступает семи-мильными шагами.. решился весь день проездить в каске, всё нормуль, недолго осталось до того, как можно будет в одних памперсах катать.
Наконуне заменил медузы на привычные никианы с шипиками.. до этого кайфовал от мега наката на набережной, но здесь важнее всё таки 100% управляемость.

На трассе понаставили таких вот плакатов:
Изображение

Прибыв в Северодвинск застали много-много байкеров, кое-кто позировал на камеру, рассказывая о преимуществе XTR-а над XT, а кто-то выступал за мир во всём мире :)
Изображение

А дальше началось чумовая гонка по улицам города.. Кроме дорог я больше ничего не успел для себя заметить/отметить. По поводу дорог, обл. центру живётся гораздо лучше в этом плане, у нас большая редкость, улицы засыпанные снегом и тАкой ярко выраженный кантрийный профиль, практически не характерен для центра Архангельска.
Дальше пошло самое приятное: посещение Дарницы.. да-да. Каждый раз хочу скупить пол-магазина. После сконнектились с основной группой и порулили большой толпой на ягры в знаменитый гараж Виталия ака foma. Впервые видел так близко, в упор, настоящую яхту. Тайком ото всех потрогал.. деревяная!
После посиделок, погшло продолжение культурной программы. Всем участникам покатушки было предложено выкатиться прямиком через русло р.Ягрихи на Белое море.

Проезжая сосновый бор, всё время ловил себя на мысли, красят они чтоль хвою здесь.. до чего ж зелёная:
Изображение

Удивительно зрелище, русло реки зимой:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кхе, рыбаки скопом ехавшие с рыбалки, все как один "хорошие":
Изображение

Немного погоняли по "морю", наблюдали процесс зимней ловли.. перевидал кучу пепелацев, таких, что не снились создателся Кин-дза-дзы. Пофоткались:
Satavr | Lost_Avra | bioritm
Изображение

Жанна Мишукова:
Изображение

Безумные гонки по рыбачьим лункам:
Изображение

Небо какое:
Изображение


АА, потом носились по чудеснейшему сосновому бору на Яграх.. я так завидую людям, которые имеют возможность бывать там каждый день.

Возвращались уже за темно. Батареек, что Алексей купил для своей фары хватило только до "вигвама". Немного заголодали.. по велокомпу выходило, что мы все 140 км сегодня проехали. Отличная разминочка вышла, отличная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 11:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 11:47
Сообщения: 3941
Репутация: 1 [ ? ]
Да уж покатались на славу... Мне на всю жизнь запомнится поездка по морю... Явно такой экстрим не для меня, но все равно было классно...
Насчет того, что заголодали = это Павел еще слабо сказал, ноги у меня просто отказывали крутить педали... шоколад уже не хотелось кушать, а вот конфетки, коорыми угостил меня Павел, пошли на ура, но и их хватило километров на 5, доехали до "вигвама" немного подкрепились и в путь...
вывод напрашивается один, питание на дистанции = это важно..., да и питья много не бывает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 04:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 03:24
Сообщения: 42
Откуда: Северодвинск Факов 89218154979
Репутация: 0 [ ? ]
Я-то вообще ног не чувствовал когда с Ягр несся. На концерт спешил.

_________________
Любишь кататься? Люби и катайся!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Topic Tags

2006
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage